ПОездка в Японию — осень 2014

27 сентября 12 человек из нашей школы уезжают в Японию. Они проведут в Японии 17 дней, во время которых будут заниматься Айкидо с Мастером Коретоши Маруяма, пройдут практику Шогаку Шуге и, конечно, их ждет насыщенное и интересное знакомство с Японией и ее культурой. Ниже приведена полная программа пребывания нашей группы в Японии:

 

Программа пребывания группы в Японии
28.09.2014 – 14.10.2014

27.09 суббота           вылет из Москвы, аэропорт Шереметьево
28.09 воскресенье    прибытие в Токио, аэропорт Нарита, гостиница,
вечер: Святилище Мейдзи, Здание Токийской Метрополии, Бик Камера
29.09 понедельник 16:00-18:00 Айкидо с Мастером Коретоши Маруяма
19:00-20:30 Айкидо с Мастером Коретоши Маруяма (только черные пояса)
30.09 вторник          13:30-15:30 Айкидо с Мастером Коретоши Маруяма
Центр Электроники Акихабара
01.10 среда              13:30-15:30 Айкидо с Мастером Коретоши Маруяма
02.10 четверг           утро: Блошиный рынок Томиока Хатимангу
16:00-18:00 Айкидо с Мастером Коретоши Маруяма
19:00-20:30 Айкидо с Мастером Коретоши Маруяма (только черные пояса)
03.10 пятница          13:30-15:30 Айкидо с Мастером Коретоши Маруяма
парк Уено, улица Амейоко, кладбище Янака
04.10 суббота           поездка в Камакуру
05.10 воскресенье    поездка к статуе Большого Будды
06.10 понедельник Асакуса, прогулка на речном трамвайчике по реке Сумида до Одайбы, Одайба,
Оэдо Онсен Моногатари
07.10 вторник          Мондза-яки, район Гинза
08.10 среда               поездка в Кавагоэ
09.10 четверг           утро: храм Хейринджи
18:00 начало практики Щогаку Шуге в Ичикукай Додзе
10.10 пятница          практика Шогаку Шуге
11.10 суббота          практика Шогаку Шуге
12.10 воскресенье   практика Шогаку Шуге
13.10 понедельник  Коганеи парк
14.10 вторник           летим домой

программа может измениться