АйКи лагерь для детей!!!!!

Уважаемые родители!
В нашей школе с 31 мая по 26 июня 2016 будет проходить детский АйКи лагерь.
АйКи лагерь будет проходить в Хомбу Додзе (главном додзе) нашей школы Тен Шин Кан в экологически чистом месте, причем во всех смыслах.
АйКи лагерь будет представлять собой интенсивные занятия Айкидо, лекции по истории Айкидо,  Японии и японской культуре, спортивно-оздоровительные мероприятия в духе традиционных японских школ. Также будут демонстрироваться документальные и художественные  фильмы по истории Айкидо,  Будо и про культуру Японии.
Строгая дисциплина, разумный распорядок дня, высокий уровень инструкторского состава, а также здоровое питание даст возможность Вашим детям не только максимально реализовать свои наилучшие качества, но и приобрести новые.
В этом году Академия Ки Айкидо в рамках программы всестороннего развития наших детей заключила договор с НОУ «ГЛОБУС» /школа английского языка/ о проведении АйКи лагеря на английском языке. Разработан специальный курс обучения
«AIKI-ENGLISH SUMMER CAMP». Все занятия по Айкидо, общеобразовательные классы, видео материалы и т.д., а также бытовые вопросы будут проходить на английском языке.  Это уникальный опыт для Ваших детей по повышению своего  уровня знаний английского языка в условиях повышенной концентрации своего разума и тела, что в свою очередь даст великолепный, мощный толчок в обучении  не только начальных основ самообороны, физически-культурного развития, но и закреплении знаний английского языка!

По окончанию АйКи лагеря ученики получат сертификаты международного образца о его прохождении!
Так же возможна сдача квалификационных экзаменов по Айкидо!

Для повышения уровня обучения количество учеников ограничено! Не более 15 детей!
Заявки на участие в АйКи лагере принимаются у инструкторов Ваших айкидо групп.
Инструктор вашей группы ответит на все вопросы.
Возможно присоединение юных айкидок из других школ….

Программа заезда учеников  АйКи  лагеря 2016
Поток № 1
31 мая – заезд с 8:00 до 12:00
7 июня-выезд  с 15:00 до 18:00
Возраст учеников с 8 до 11 лет

Поток № 2
8 июня – заезд с 8:00 до 12:00
17 июня-выезд  с 15:00 до 18:00
Возраст учеников с 12 до 16 лет

Программа заезда учеников   «AIKI-ENGLISH SUMMER CAMP» 2016
Поток № 3
19 июня – заезд с 8:00 до 12:00
25 июня-выезд  с 15:00 до 18:00
Возраст учеников с 8 до 11 лет

 

Поток № 4
26 июня – заезд с 8:00 до 12:00
2 июля-выезд  с 15:00 до 18:00
Возраст учеников с 12 до 16 лет

Поток №5/дополнительный/
12 июля – заезд с 8:00 до 12:00
18 июля-выезд  с 15:00 до 18:00
Возраст учеников  с 9 до 16 лет