Расписание в ТенШинКан додзе 2016

Расписание в  ТенШинКан Додзе 2016 г

УТРЕННИЕ практики в ТЕН ШИН КАН

Вторник
5:00 — 5:30  Мисоги но кокюхо
5:30 – 6:00 Дзадзен
6:00 – 6:30 Субури
6:30 – 6:40 Чайная церемония

Среда
5:00 – 5:30 Мисоги но кокюхо
5:30 – 6:00 Ки но ичи хо
6:00 – 6:30 Айки но субури
6:30 – 6:40 Чайная церемония

Четверг
5:00 – 6:00 Мисоги но кокю хо
6:00 – 6:15 Мидзу но ге (круглый год)
6:30 – 6:40 Чайная церемония

Практики по субботам и воскресеньям, а так же семинары и мероприятия

Суббота 10 сентября
7:30 – 8:00          Саму
8:00 – 8:30          Мисоги но кокю хо
8:30 – 9:00          Мисоги но кокю хо
9:00 – 9:30          Дзадзен
9:30 – 10:30        Котоши но кисецу шуге
10:45 – 11:45      ТенКиДо класс
12:00 – 12:15      Чаепитие
12:30 – 14:30      Айкидо класс
14:30 – 15:00      ТенКиДо класс
15:00 – 15:30      Обед
15:30 – 16:30      Тейшо
16:30 – 18:00      Айкидо класс (подготовка к экзаменам)
18:00 – 20:00      Айкидо класс (черные пояса, 1 кю)

Воскресенье 11 сентября
5:00-8:00 Субури шуге
8:00-8:15 Чаепитие
8:30-9:00 ТенКиДо класс
9:00-10:30 Айкидо класс (факультативный класс; черные пояса, 1 кю)
12:00-17:00 Шодзе Риохо

Суббота 17 Сентября
7:30 – 8:00          Саму
8:00 – 8:30          Мисоги но кокю хо
8:30 – 9:00          Дзадзен
9:00 – 9:30          Субури
9:30 – 10:30        ТенКиДо класс
10:30 – 12:00      Айки но Кен
12:00 – 12:15      Чаепитие
12:30 – 14:30      Айкидо класс
14:30 – 15:00      ТенКиДо класс
15:00 – 15:30      Обед
15:30 – 16:30      Тейшо
16:30 – 18:00      Айкидо класс (подготовка к экзаменам)
18:00 – 19:00      Айкидо класс (черные пояса, 1кю)
19:00 – 20:00      Инструкторский класс

Воскресенье 18 сентября
5:00-8:00 Макото но кокоро бараи
8:00-8:15 Чаепитие
8:30-9:00 ТенКиДо класс
9:00-10:30 Айкидо класс (факультативный класс; черные пояса, 1 кю)
12:00-17:00 Шодзе Риохо

Суббота 24 сентября
7:30 – 8:00          Саму
8:00 – 8:30          Тен Чи Гири но кокю хо
8:30 – 9:00          Дзадзен
9:00 – 9:30          Мисоги но кокю хо
9:30 – 10:00        Мисоги но кокю хо
10:00 – 10:30      Дзадзен
10:30 – 11:30      ТенКиДо класс
11:30 – 12:00      ТенКиДо класс
12:00 – 12:15      Чаепитие
12:30 – 14:00      Айки но Дзе
14:00 – 15:00      Айкидо класс
15:00 – 15:30      Обед
15:30 – 16:30      Тейшо
16:30 – 18:00      Айкидо класс (подготовка к экзаменам)
18:00 – 20:00      Айкидо класс (черные пояса, 1 кю)

Воскресенье 25 сентября
5:00-8:00 Дзадзен
8:00-8:15 Чаепитие
8:30-9:00 ТенКиДо класс
9:00-10:30 Айкидо класс (факультативный класс; черные пояса, 1 кю)
12:00-17:00 Шодзе Риохо

Суббота, воскресенье 1-2 октября
Семинар с Хирута Сэнсэем

Суббота 15 октября
7:30 – 8:00        Саму
8:00 – 8:30          Мисоги но кокю хо
8:30 – 9:00          Дзадзен
9:00 – 9:30          Мисоги но кокю хо
9:30 – 10:00        Дзадзен
10:00 – 11:00      Субури
11:00 – 12:00      ТенКиДо класс
12:00 – 12:15      Чаепитие
12:30 – 13:30      Айки но Танто
13:30 – 14:30      Айкидо класс
14:30 – 15:00      ТенКиДо класс
15:00 – 15:30      Обед
15:30 – 16:30      Тейшо
16:30 – 18:00      Айкидо класс (подготовка к экзаменам)
18:00 – 19:00      Айкидо класс (черные пояса, 1 кю)
19:00 – 20:00      Инструкторский класс

Воскресенье 16 октября
5:00-8:00 Хараи но тачи
8:00-8:15 Чаепитие
8:30-9:00 ТенКиДо класс
9:00-10:30 Айкидо класс (факультативный класс; черные пояса, 1 кю)
12:00-17:00 Шодзе Риохо

Суббота 22 октября
7:30 – 8:00          Саму
8:00 – 8:30          Мисоги но кокю хо
8:30 – 9:00          Мисоги но кокю хо
9:00 – 9:30          Дзадзен
9:30 – 10:30        Котоши но кисецу шуге
10:45 – 11:45      ТенКиДо класс
12:00 – 12:15      Чаепитие
12:30 – 14:30      Айкидо класс
14:30 – 15:00      ТенКиДо класс
15:00 – 15:30      Обед
15:30 – 16:30      Тейшо
16:30 – 18:00      Айкидо класс (подготовка к экзаменам)
18:00 – 20:00      Айкидо класс (черные пояса, 1 кю)

Воскресенье 23 октября
5:00-8:00 Субури шуге
8:00-8:15 Чаепитие
8:30-9:00 ТенКиДо класс
9:00-10:30 Айкидо класс (факультативный класс; черные пояса, 1 кю)
12:00-17:00 Шодзе Риохо

Суббота 29 октября
7:30 – 8:00          Саму
8:00 – 8:30          Мисоги но кокю хо
8:30 – 9:00          Дзадзен
9:00 – 9:30          Субури
9:30 – 10:30                 ТенКиДо класс
10:30 – 12:00      Айки но Кен
12:00 – 12:15      Чаепитие
12:30 – 14:30      Айкидо класс
14:30 – 15:00      ТенКиДо класс
15:00 – 15:30      Обед
15:30 – 16:30      Тейшо
16:30 – 18:00      Айкидо класс (подготовка к экзаменам)
18:00 – 19:00      Айкидо класс (черные пояса, 1кю)
19:00 – 20:00      Инструкторский класс

Воскресенье 30 октября
5:00-8:00 Макото но кокоро бараи
8:00-8:15 Чаепитие
8:30-9:00 ТенКиДо класс
9:00-10:30 Айкидо класс (факультативный класс; черные пояса, 1 кю)
12:00-17:00 Шодзе Риохо

Пятница, Суббота 4, 5 ноября
10:00-12:30  Семинар Айки но Дзе
16:00-18:30  Семинар Айки но Дзе

Суббота 12 ноября
7:30 – 8:00          Саму
8:00 – 8:30          Тен Чи Гири но кокю хо
8:30 – 9:00          Дзадзен
9:00 – 9:30          Мисоги но кокю хо
9:30 – 10:00        Мисоги но кокю хо
10:00 – 10:30      Дзадзен
10:30 – 11:30      ТенКиДо класс
11:30 – 12:00      ТенКиДо класс
12:00 – 12:15      Чаепитие
12:30 – 14:00      Айки но Дзе
14:00 – 15:00      Айкидо класс
15:00 – 15:30      Обед
15:30 – 16:30      Тейшо
16:30 – 18:00      Айкидо класс (подготовка к экзаменам)
18:00 – 20:00      Айкидо класс (черные пояса, 1 кю)

Воскресенье 13 ноября
5:00-8:00 Дзадзен
8:00-8:15 Чаепитие
8:30-9:00 ТенКиДо класс
9:00-10:30 Айкидо класс (факультативный класс; черные пояса, 1 кю)
12:00-17:00 Шодзе Риохо

Суббота 19 ноября
7:30 – 8:00          Саму
8:00 – 8:30          Мисоги но кокю хо
8:30 – 9:00          Дзадзен
9:00 – 9:30          Мисоги но кокю хо
9:30 – 10:00        Дзадзен
10:00 – 11:00      Субури
11:00 – 12:00      ТенКиДо класс
12:00 – 12:15      Чаепитие
12:30 – 13:30      Айки но Танто
13:30 – 14:30      Айкидо класс
14:30 – 15:00      ТенКиДо класс
15:00 – 15:30      Обед
15:30 – 16:30      Тейшо
16:30 – 18:00      Айкидо класс (подготовка к экзаменам)
18:00 – 19:00      Айкидо класс (черные пояса, 1 кю)
19:00 – 20:00      Инструкторский класс

Воскресенье 20 ноября
5:00-8:00 Хараи но тачи
8:00-8:15 Чаепитие
8:30-9:00 ТенКиДо класс
9:00-10:30 Айкидо класс (факультативный класс; черные пояса, 1 кю)
12:00-17:00 Шодзе Риохо

Суббота 26 ноября
7:30 – 8:00          Саму
8:00 – 8:30          Мисоги но кокю хо
8:30 – 9:00          Мисоги но кокю хо
9:00 – 9:30          Дзадзен
9:30 – 10:30        Котоши но кисецу шуге
10:45 – 11:45      ТенКиДо класс
12:00 – 12:15      Чаепитие
12:30 – 14:30      Айкидо класс
14:30 – 15:00      ТенКиДо класс
15:00 – 15:30      Обед
15:30 – 16:30      Тейшо
16:30 – 18:00      Айкидо класс (подготовка к экзаменам)
18:00 – 20:00      Айкидо класс (черные пояса, 1 кю)

Воскресенье 27 ноября
5:00-8:00 Субури шуге
8:00-8:15 Чаепитие
8:30-9:00 ТенКиДо класс
9:00-10:30 Айкидо класс (факультативный класс; черные пояса, 1 кю)
12:00-17:00 Шодзе Риохо

Суббота 3 декабря
7:30 – 8:00          Саму
8:00 – 8:30          Мисоги но кокю хо
8:30 – 9:00          Дзадзен
9:00 – 9:30          Субури
9:30 – 10:30        ТенКиДо класс
10:30 – 12:00      Айки но Кен
12:00 – 12:15      Чаепитие
12:30 – 14:30      Айкидо класс
14:30 – 15:00      ТенКиДо класс
15:00 – 15:30      Обед
15:30 – 16:30      Тейшо
16:30 – 18:00      Айкидо класс (подготовка к экзаменам)
18:00 – 19:00      Айкидо класс (черные пояса, 1кю)
19:00 – 20:00      Инструкторский класс

Воскресенье 4 декабря
12:00-15:00 День открытых дверей

Суббота 10 декабря
7:30 – 8:00          Саму
8:00 – 8:30          Тен Чи Гири но кокю хо
8:30 – 9:00          Дзадзен
9:00 – 9:30          Мисоги но кокю хо
9:30 – 10:00        Мисоги но кокю хо
10:00 – 10:30      Дзадзен
10:30 – 11:30      ТенКиДо класс
11:30 – 12:00      ТенКиДо класс
12:00 – 12:15      Чаепитие
12:30 – 14:00      Айки но Дзе
14:00 – 15:00      Айкидо класс
15:00 – 15:30      Обед
15:30 – 16:30      Тейшо
16:30 – 18:00      Айкидо класс (подготовка к экзаменам)
18:00 – 20:00      Айкидо класс (черные пояса, 1 кю)

Воскресенье 11 декабря
5:00-8:00 Дзадзен
8:00-8:15 Чаепитие
8:30-9:00 ТенКиДо класс
9:00-10:30 Айкидо класс (факультативный класс; черные пояса, 1 кю)
12:00-17:00 Шодзе Риохо

Суббота 17 декабря
7:30 – 8:00          Саму
8:00 – 8:30          Мисоги но кокю хо
8:30 – 9:00          Дзадзен
9:00 – 9:30          Мисоги но кокю хо
9:30 – 10:00                 Дзадзен
10:00 – 11:00      Субури
11:00 – 12:00      ТенКиДо класс
12:00 – 12:15      Чаепитие
12:30 – 13:30      Айки но Танто
13:30 – 14:30      Айкидо класс
14:30 – 15:00      ТенКиДо класс
15:00 – 15:30      Обед
15:30 – 16:30      Тейшо
16:30 – 18:00      Айкидо класс (подготовка к экзаменам)
18:00 – 19:00      Айкидо класс (черные пояса, 1 кю)
19:00 – 20:00      Инструкторский класс

Воскресенье 18 декабря
5:00-8:00 Хараи но тачи
8:00-8:15 Чаепитие
8:30-9:00 ТенКиДо класс
9:00-10:30 Айкидо класс (факультативный класс; черные пояса, 1 кю)
12:00-17:00 Шодзе Риохо

Суббота 24 декабря
10:00-12:00 Новогодний Итоговый Семинар
13:00-15:00 Пати

время не ждет……….